Lotto N. 87

Corrado Cagli
(1910 - 1976)

Corrado Cagli

Ancona 1910 - Roma 1976
"Maternità", 1967, litografia, es. p.a., firmata e datata in basso a destra, entro cornice, 38x27 cm.
€ 40 / 60
Stima