Lotto N. 38

Antonio Papasso
(Italia, 1932 - Italia, 2014)

Antonio Papasso

Firenze 1932 - Anguillara Sabazia 2014
"Trittico", 1994, tecnica mista e collage su carta, firmata in basso a destra, 32x46 cm.