Lotto N. 39

Antonio Papasso
(Italia, 1932 - Italia, 2014)

Antonio Papasso (2)

Firenze 1932 - Anguillara Sabazia 2014
"Domani al pascolo - XX secolo", anni 90, due litografie a colori es. 13/45 - 28/30, una firmata in basso a destra, entro cornici, 32x46 cm.