Lotto N. 41

Pablo Picasso
(1881 - 1973)

Pablo Picasso

Malaga 1881 - Mougins 1973
"Profile de femme", 1947, litografia es.41/50 su carta Arches, firmata a matita in basso a destra, datata 26/3/47 al rovescio in alta a destra, 56x38 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima