Lotto N. 34

Roberto Matta
(1911 - 2002)

Matta Roberto

Santiago del Cile 1911 - Civitavecchia 2002
"Bachanal", 1984, acquaforte acquatinta, es. VIII/XXX, firmata a matita in basso a destra, timbro a secco editore Edicigno, Roma, 76x56 cm.
€ 200 / 300
Stima