Lotto N. 39

José García Ortega
(Spagna, 1921 - Francia, 1990)

José García Ortega

Arroba de los Montes 1921 - Parigi 1990
"Composizione", 1987, litografia monotipo, firmata in basso a destra, entro cornice, 62x55 cm.
€ 400 / 600
Stima