Lotto N. 121

Giuseppe Migneco
(1903 - 1997)

Giuseppe Migneco

Messina 1903 - Milano 1997
"Figura", anni 70, tecnica mista su carta applicata su tela, firmata in basso a destra, entro cornice, 22x28 cm.
€ 400 / 600
Stima