Lotto N. 145

Fabrizio Clerici
(Italia, 1913 - Italia, 1993)

Fabrizio Clerici

Milano 1913 - Roma 1993
"Battaglia tra re Abaga e re Caidu", 1970, tecnica mista su carta, firmata in basso a destra, entro cornice, 70x100 cm.
€ 600 / 800
Stima