Lotto N. 85

Arnoldo Ciarrocchi
(1916 - 2004)

Arnoldo Ciarrocchi

Civitanova Marche 1916 - 2004
" Senza titolo", 1951. matita e acquarello su carta, firmato e datato in basso a destra, entro cornice, 35x23 cm.
€ 150 / 250
Stima