Lotto N. 32

Pomellato, bracciale in oro giallo 18kt

a maglie intrecciate di cui una in oro bianco con diamanti taglio brillante ct 1,20 circa, chiusura a scomparsa, firmato su una maglia, lunghezza 19 cm. Completo di sacchetto in tessuto, peso 46,2 gr.
€ 1.500 / 1.800
Stima