Lotto N. 181

Pendente fiore in corallo rosso

firmato Zanetti Roma
montato in oro giallo 18kt, al centro pavé di diamanti taglio brillante ct 0,20 circa Completo di astuccio in tessuto, peso 12,4 gr.
€ 400 / 600
Stima