Lotto N. 101

Le Coultre - Vacheron Constantin Galaxy Mistery, orologio da polso

anni 40/50
cassa tonda 33 mm. in oro bianco 14kt, quadrante bianco, indici con diamanti taglio brillante, movimento meccanico a carica manuale, calibro Jager Le Coultre 480, cinturino in pelle con fibbia in metallo, cassa, quadrante e movimento firmati, lievi difetti,
€ 1.000 / 1.500
Stima