Lotto N. 61

David Webb, anello a ponte in oro giallo e bianco 18kt e ametista

taglio ovale cabochon contornata da diamanti taglio brillante ct 0,60 circa, firmato all'interno del gambo, misura 12, peso 32,6 gr.
€ 4.000 / 6.000
Stima