Lotto N. 35

Damiani, anello collezione D. Icon

fascia in oro bianco e rosa 18kt con logo impreziosito da diamanti taglio brillante ct 2 circa, firmato all'interno, misura 14 Completo di scatola, peso 8,8 gr.
€ 1.200 / 1.600
Stima