Lotto N. 59

Boucheron Paris, bracciale in oro giallo 18kt e cristallo di rocca

bolli Francia
di forma circolare tagliato a torchon, alternato da elementi in oro giallo con castonature di onice nero taglio cabochon e diamanti taglio brillante ct 1 circa, chiusura a scomparsa, firmato sulla chiusura, lunghezza 17 cm., peso 63,8 gr.
€ 5.000 / 7.000
Stima