Lotto N. 66

Anello in oro giallo 18kt con smeraldo naturale ct 4,80

firmato Pasquali Roma
circa taglio cabochon, ai lati diamanti taglio baguette ct 2,80 circa colore F/G - purezza IF/VS e diamanti taglio brillante ct 1,80 circa colore F/G - purezza IF/VVS, misura 13 Completo di certificato gemmologico I.G.N. n. 29006, peso 18 gr.
€ 3.000 / 5.000
Stima