Lotto N. 48

Louis Vuitton, borsa vintage collezione Chelsea Damier Ebene

anno 1997
realizzata in tela Damier Ebene, interno in tessuto ad uno scomparto con tasca a cerniera, finiture in metallo dorato, tracolla regolabile a due manici, chiusura a cerniera, borsa ottime condizioni, completa di portafoglio en suite usure, 40x28x14 cm.
€ 400 / 600
Stima