Lotto N. 49

Louis Vuitton, borsa secchiello vintage collezione Noé Epi

anni 90
realizzata in pelle Epi marrone, finiture e tracolla regolabile in pelle e metallo dorato, interno in alcantara ad uno scomparto con tasca a cerniera, chiusura con coulisse, usure, 25x32x19 cm.
€ 200 / 300
Stima