Lotto N. 223

Vassoio ovale in argento

Egitto, XX Sec.
inciso e cesellato con ricchi motivi vegetali, floreali e geometrici, bordo godronato, peso 1900 gr., 57x41 cm.
€ 600 / 800
Stima