Lotto N. 224

Portabiglietti in filigrana di argento

manifattura orientale, XIX-XX Sec.
corpo lavorato con motivi vegetali e floreali, lievi difetti, peso 66 gr., 11x7 cm.
€ 50 / 80
Stima