Lotto N. 201

Tabacchiera in argento niellato

Francia, XIX Sec.
corpo inciso con motivi a volute, punzoni territoriali e di garanzia impressi all'interno, 2,5x9,3x3,2 cm., peso 95 gr.
€ 100 / 200
Stima