Lotto N. 202

Tabacchiera in argento

Francia, XIX Sec.
corpo inciso con scena di caccia al cervo e volute, punzoni territoriali e di garanzia impressi all'interno, 2,5x8x3,6 cm., peso 95 gr.
€ 100 / 200
Stima