Lotto N. 11

Soldato in argento

Germania, XIX Sec.
corpo finemente cesellato con volto in avorio, poggiante su base ottagonale traforata con motivi vegetali, peso 358 gr., h. 20,5 cm.
€ 800 / 1.200
Stima