Lotto N. 172

Servizio da dessert in vermeil (36)

Francia, seconda metà XIX Sec.
cesellato con motivi vegetali, composto da: 12 forchette, 12 cucchiai, 24 coltelli, entro custodia, peso complessivo 1497 gr., 9x35x25 cm.
€ 1.000 / 2.000
Stima