Lotto N. 279

Porta tartufo in argento

Italia, XX Sec.
piatto circolare traforato e cesellato con motivi floreali e vegetali, campana in vetro poggiante su base in legno, presa in argento a foggia di fiore, peso 350 gr., 17x8,5 cm.
€ 350 / 450
Stima