Lotto N. 180

Due zuccheriere in argento

Italia, XIX-XX Sec.
corpi poggianti su a tre piedini con attacco antropomorfo, una con difetti, peso complessivo 443 gr., h. 16-12 cm.
€ 150 / 250
Stima