Lotto N. 165

Centrotavola in vermeil

Francia, fine XIX Sec.
corpo traforato, sbalzato e cesellato con motivi di volute vegetali alternate a mascheroni, h. 26 cm., peso 1665 gr.
€ 700 / 1.000
Stima