Lotto N. 128

Centrotavola in argento

Italia, XX Sec.
orafo Mazzuccato Agostino, Milano, corpo ovale sbalzato e cesellato con motivi vegetali e di volute, peso 2622 gr., 25x60x22 cm.
€ 700 / 1.000
Stima