Lotto N. 127

Centrotavola in argento

Italia, XX Sec.
profili decorati con motivi vegetali e floreali, presa a foggia di figura danzante, firmato Ramoino Sanremo, 19x27 cm. peso 600 gr.
€ 100 / 200
Stima