Lotto N. 227

Alzata in argento titolo 950

Cipro, XX Sec.
orafo G. Stefanides & Co., forma circolare, profilo inciso a motivo floreale, centrato dall'immagine dell'Isola di Cipro, lievi difetti, peso 994 gr., 4x33 cm.
€ 300 / 500
Stima