Lotto N. 425

Tavolo da gioco in noce

Italia, XIX Sec.
piano quadrato centrato da scacchiera intarsiata in legni vari con un cassetto sottostante, lievi difetti, 75x83x83 cm.
€ 300 / 500
Stima