Lotto N. 426

Mobile due corpi in mogano

Inghilterra, fine XIX Sec.
parte superiore con due sportelli a vetri e ripiani interni, parte inferiore con fronte ad un cassetto e due sportelli sottostanti, difetti, 223x137x46 cm.
€ 400 / 600
Stima