Lotto N. 140

Tavolo da centro

Italia, XVIII-XIX Sec.
in noce e legno ebanizzato, piano circolare poggiante su sei sostegni squadrati, usure e difetti, 87x138 cm.
€ 1.000 / 2.000
Stima