Lotto N. 141

Stipo monetiere da viaggio in palissandro

Italia, XVIII-XIX Sec.
fronte architettonico con sei tiretti ed uno sportello, intarsiato in osso, difetti e mancanze, 34x61x27 cm.
€ 400 / 600
Stima