Lotto N. 178

Tavolo bacheca in legno laccato

Italia, XX Sec.
decorato in policromia con motivi floreali e vegetali, piano ottagonale apribile poggiante su piedi troncopiramidali, difetti e mancanze, 71x70x45 cm.
€ 200 / 400
Stima