Lotto N. 310

Set di appliques in bronzo, porcellana e vetro (4)

Francia, fine XIX-XX Sec.
decorate con motivi floreali e vegetali in porcellana e vetro policromI, 38x33 cm.
€ 800 / 1.200
Stima