Lotto N. 182

Salotto in legno dorato (5)

Francia, XIX Sec.
corpi di linea sagomata intagliati con motivi floreali e di volute, sedute e schienali imbottiti in tessuto, composto da: un divano a due posti e quattro poltrone, 111x135x65 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima