Lotto N. 183

Coppia di sculture in terracotta dipinte in policromia

XVIII-XIX Sec.
raffiguranti Cleopatra e Venere, poggianti su base squadrate, mancanze e difetti, 64,5x17x13 cm.
€ 600 / 900
Stima