Lotto N. 154

Pannello composto da mattonelle in maiolica con decoro monocromo

manifattura umbro-marchigiana, XVI-XVII Sec.
raffigurante festino dionisiaco con sacrificio, entro cornice in legno, 13x13 cm. cad. - 78x66 cm.
€ 800 / 1.200
Stima