Lotto N. 316

Meissen, scultura in porcellana policroma

XIX-XX Sec.
raffigurante il personaggio della commedia dell'arte Pantalone, poggiante su base fiorita, marchio sotto la base, h. 15 cm.
€ 200 / 300
Stima