Lotto N. 317

Coppia di tazzine in porcellana con piattini

Vienna, XVIII Sec.
decorate in policromia con profili maschili entro riserve su fondo bianco, marchio sotto le basi, h. 6.5 - d. 14 cm.
€ 300 / 400
Stima