Lotto N. 345

Libreria stile Impero

Francia, XIX Sec.
struttura in mogano, fronte a tre sportelli, applicazioni in bronzo dorato e cesellato con motivi vegetali e cariatidi, lievi difetti, 222x194x43 cm.
€ 1.200 / 1.800
Stima