Lotto N. 344

Gueridon stile impero

Francia, fine XIX Sec.
struttura circolare in mogano, piano in marmo verde con fascia sottostante sorretta da tre colonne, applicazioni in bronzo dorato e cesellato, lievi difetti, 95x34 cm.
€ 200 / 300
Stima