Lotto N. 374

Guglielmo Pugi

Italia, 1875-1935
scultura in alabastro raffigurante una coppia di fanciulli, base squadrata, firmata sul retro, lievi difetti, 48x35x23 cm.
€ 300 / 500
Stima