Lotto N. 373

Emilio Fiaschi

Italia, 1858-1945
scultura in alabastro di Volterra raffigurante la maternità, firmata sul retro P.E. Fiaschi, difetti e base mancante, 41x29x30 cm.
€ 300 / 500
Stima