Lotto N. 148

Gruppo di vasi in maiolica decorati in policromia (6)

Italia, XVIII-XIX Sec.
composto da due coppie di chevrette e una coppia di vasi da farmacia, difetti, mancanze e restauri, h. 18-23 cm.
€ 250 / 350
Stima