Lotto N. 217

Gruppo di oggetti in avorio (3)

XIX sec.
composto da: una coppia di zanne scolpite con animali e motivi vegetali ed una piccola zanna scolpita con una scena erotica, difetti, peso 3046 gr., h. 48-31 cm.
€ 300 / 500
Stima