Lotto N. 218

Coppia di vasi in bronzo e smalto policromo

Cina, XVIII-XIX Sec.
forma a balaustro su base circolare, poggianti su basi esagonali in legno ebanizzato e dorato, difetti, h. 62 cm.
€ 600 / 900
Stima