Lotto N. 431

Coppia di poltrone a rocchetto in noce

Italia, XVIII Sec.
braccioli di linea sagomata con terminali a riccio, sedute e schienali imbottiti e rivestiti in tessuto, difetti e usure, 120x64x50 cm.
€ 200 / 400
Stima