Lotto N. 312

Coppia di cassolette in porfido rosso e bronzo dorato

Francia, XIX Sec.
struttura a tripode, bronzo cesellato con teste di Minerva e piedi caprini, poggianti su basi circolari, h. 24 cm.
€ 1.000 / 2.000
Stima